Зарядка в школе

В Чувашии запустили онлайн-проект «Зарядка в школы». Зарядку ребята  выполнили  под руководством самых известных спортсменов республики. В качестве демонстрационных материалов  использовали видеоролики зарядок с участием известных спортсменов Чувашской Республики. В создании видеороликов приняли участие выдающиеся спортсмены Чувашской Республики: Владислав Поляшов – участник XXXII Олимпийских игр, мастер спорта международного класса по спортивной гимнастике; Алексей Германов – четырехкратный чемпион мира, победитель и двукратный серебряный призер Всемирных игр по спортивной аэробике; Алина Иванова – заслуженный мастер спорта СССР, чемпионка мира и Европы, участница XXV летних Олимпийских игр по спортивной ходьбе; Иван Соловьев – мастер спорта международного класса по кикбоксингу, двукратный чемпион мира. Хочется надеяться, что учащиеся проявят интерес и регулярным занятиям физической культурой и спортом, ведь утренняя зарядка является ценным средством оздоровления и воспитания детей. Радостные улыбки и искренний восторг детей не ставят под сомнение то, что такие мероприятия необходимы детям!