22 апреля - День Земли

Учащиеся нашей школы - участники экологического субботника.  Апрель - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. 22 апреля в День Земли в рамках акции "Весенняя Неделя Добра" на территории школы и Тенеевского территориального отдела прошёл весенний экологический десант обучающихся и педагогов.Несмотря на пасмурную погоду учащиеся 8-9 классов с учителями А. И. Ивановой и Л. И. Никитиной провели уборку территории вокруг школы, по обочинам дороги к д. Кармалы и лесопосадки .Для Тенеевской школы экологический десант- неотъемлемая часть общешкольной жизни. В нём приняли в апреле участие все школьники 1-9 классов, включая классных руководителей, учителей. Все вместе дружно навели порядок: соберали мусор, старые ветки деревьев, сгребали прошлогоднюю траву, привели в порядок цветочные клумбы. Все работали на славу! Теперь вокруг школы чистота и порядок.Спасибо всем участникам экологического десанта!